Auction 798, Lot # 84
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) Zona Roja de Acapulco "Prostituta" Firmada y fechada Acapulco 27-XII-72 Tinta sobre papel Con sello de Galería GDA al reverso del marco. 30 x 23 cm Estimado $ 15,000-25,000